636 : Sommerlandschaft mit Bauern bei der Kartoffelernte
Sommerlandschaft mit Bauern bei der Kartoffelernte
MÜHLIG, BERNHARD (1829 Eibenstock - 1910 Dresden)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Rest. 33,5 x 65,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:41 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |