307 : Gewicht "Phönix"
Gewicht "Phönix"
China. Stein, geschnitzt. Am Boden bez.
Min. best. 10 x 6,7 x 6,4 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 16:36 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |