293 : Weihegabe "Elefant mit zwei Reitern"
Weihegabe "Elefant mit zwei Reitern"
In der Art der Khmer oder Savankalok des 13. Jhs. Ton, grau glasiert, schwarz bemalt.
Rest., besch. H. 10,5 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 16:27 |
Limit | € 450,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |