645 : Amerikanische Landschaft mit Lokomotive
Amerikanische Landschaft mit Lokomotive
SEYLER, JULIUS (1873 München - 1955 ebd.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
70 x 90 cm. Rahmen.
Rückseitig Aufkleber Leipziger Kunstverein u.a.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:47 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.600,00 |