598 : Rosafarbene und blaue Hyazinthen
Rosafarbene und blaue Hyazinthen
DESTOUCHES, JOHANNA VON (1869 München - 1956 ebd.)
Öl auf Karton. R. u. signiert und bez. München.
55,5 x 51 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:20 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 700,00 |