625 : Modellpause
Modellpause
LIEBERMANN, ERNST (1869 Langemüß bei Meiningen - 1960 Beuerberg/Obb.)
Öl auf Lwd. L. u. signiert, bez. Mchn. (München) und datiert (19)08.
Min. besch. 62,5 x 70,5 cm. Rahmen.
Rückseitig handschriftlich bez. Künstler-Etikett mit Titel.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:36 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |