637 : Nächtliche Küste im Mondschein
Nächtliche Küste im Mondschein
NORDGREN, AXEL WILHELM (1828 Stockholm - 1888 Düsseldorf)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Besch., verschmutzt. 69 x 112 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:41 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |