551 : o. T.
o. T.
STÖCKL, RUPERT (1923 München - 1999 ebd.)
Mischtechnik. R. u. signiert und datiert (19)58.
BA: 46 x 33,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:34 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 140,00 |