596 : An der Isar
An der Isar
HALBERG-KRAUSS, FRITZ (1874 Stadtprozelten am Main - 1951 Prien)
Öl/Karton. R. u. monogrammiert, datiert 1908 und bez. Grünwald, rückseitig Reste von altem Klebeetikett.
Min. beschädigt. 23 x 28 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:58 |
Limit | € 90,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |