203 : Schale und Zuckerdose
Schale und Zuckerdose
Meissen. Porzellan, Farbstaffage, Goldrand. Unterglasurblaue Schwertermarken, einmal zwei Schleifstriche durch die Marke.
Deckelknauf min. best. H. Dose 10 cm, Ø Schale 17,5 cm.
Bunte Blumendekore.
Enddatum | 14 Mai 2021 14:58 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |