615 : Blumenstillleben
Blumenstillleben
WOHL KRAUSE, LINA (1857 - 1916)
Öl/Holz. R. u. undeutlich signiert.
Restauriert, stark beschädigt. 28 x 21 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:07 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 75,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |