555 : Mann, sein Spiegelbild betrachtend
Mann, sein Spiegelbild betrachtend
UNBEKANNT (18. Jh.)
Federzeichnung, laviert.
Gebräunt, fleckig. 19,7 x 13,9 cm. Auf Karton montiert.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:37 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |