525 : Reiter am Strand
Reiter am Strand
HOFMANN, LUDWIG VON (1861 Darmstadt - 1945 Dresden)
Bleistiftzeichnung. R. u. monogrammiert.
Knitterfalten, fleckig. 12,5 x 19 cm. Unter Passepartout montiert.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:23 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |