554 : Muttergottes mit dem Hl. Hieronymus
Muttergottes mit dem Hl. Hieronymus
UNBEKANNT (18. Jh.)
Federzeichnung, laviert.
Fleckig. Unter Passepartout montiert. BA: 29 x 20 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:36 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |