486 : Bochara
Bochara
2. Viertel 20. Jh.
Mottenschäden, Gebrauchsspuren, abgetreten. 163 x 128 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:03 |
Limit | € 35,00 |
Schätzpreis | € 70,00 |