481 : Aserbaidjan
Aserbaidjan
Datiert 1344(=1925).
Tlw. abgetreten, Gebrauchsspuren. 485 x 110 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:01 |
Limit | € 125,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |