516 : Drei Plakate
Drei Plakate
CHERET, JULES (1836 Paris - 1932 Nizza)
Drei Farblithographien. Jeweils im Stein signiert, tlw. datiert.
Gebräunt, Falten. Verschiedene Maße. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:19 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |