515 : Saxoleine
Saxoleine
CHERET, JULES (1836 Paris - 1932 Nizza)
Zwei Farblithographien. Einmal M. l. im Stein signiert, jeweils im Stein bez.
Beschädigt. BA: 51,5 x 34,5 cm bzw. 53,5 x 37,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:18 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |