630 : Interieur mit Hund
Interieur mit Hund
PRATT, JONATHAN (1835 - 1911)
Öl/Lwd. L. u. signiert und datiert 1891, rückseitig auf altem handschriftlichem Etikett bez.
Doubliert (?), restauriert. 40,5 x 50,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:16 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |