593 : Der letzte Schnee
Der letzte Schnee
BÜRGERS, FELIX (1870 Köln - 1934 Dachau)
Öl auf Lwd. R. u. signiert. Rückseitig Klebeetikett Münchner Secession.
Doubliert. 65,5 x 88 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:17 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |