604 : Sommerlandschaft
Sommerlandschaft
FELBER, CARL FRIEDRICH (1880 Wädenswil - 1932 Dachau)
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert (19)23.
Doubliert. Kratzer. 48 x 70 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:26 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |