638 : Hahn mit drei Hühnern
Hahn mit drei Hühnern
SCHÖNIAN, ALFRED (1856 Frankfurt/Oder - 1937 München)
Öl/Holz. L. u. signiert und bez. München.
Min. restauriert, Craqulé. 14 x 18 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:20 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |