598 : Federvieh
Federvieh
WOHL HÄNGER, MAX SEN. (1874 München - 1941 Fürstenfeldbruck)
Öl/Karton. R. u. signiert. Auf dem Rückseitenkarton Widmung.
Min. beschädigt. 14 x 18 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:59 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 170,00 |