382 : Muttergottes-Büste
Muttergottes-Büste
Italien, 18./19. Jh. Cartapesta, farbig gefasst, Glasaugen, Rückseite und Sockel mit Holz verschlossen.
Besch. H. 49 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:31 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |