591 : Storch an einem Weiher / Winterwald mit Figurenstaffage
Storch an einem Weiher / Winterwald mit Figurenstaffage
BRÜGNER, CÖLESTIN (1824 Berlin - 1887 ebd.)
Zwei Gemälde: Öl auf Karton. R. u. signiert.
Rest. 21,5 x 16 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:16 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |