663 : Kircheninterieur
Kircheninterieur
UNBEKANNT (19./20. Jh.)
Öl/Holz. R. u. undeutlich signiert.
21,5 x 14 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:34 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |