535 : Kartoffelausfahrer am Starnberger See
Kartoffelausfahrer am Starnberger See
MAYRSHOFER, MAX (1875 München - 1950 ebd.)
Federzeichnung. R. u. signiert, auf dem Rückseitenkarton bez.
Min. Knickfalte, min fleckig. 13 x 22,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:26 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |