607 : Blick auf das Amphitheater von Taormina
Blick auf das Amphitheater von Taormina
GELENG, ANGELO (ab 1897 in Berlin tätig)
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Min. besch. 14 x 23,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:28 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |