558 : Parkansicht
Parkansicht
UNBEKANNT (1918)
Radierung. R. u. undeutlich signiert und datiert 1918, l. u. Ex. 50/75.
Gebräunt, fleckig. Platte: 21,5 x 27,3 cm, Blatt: ca. 33 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:38 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |