663 : Landschaft mit Kühen und Schafherde
Landschaft mit Kühen und Schafherde
VAN OS, GEORGE JACOBUS JOHANNES (1782 Den Haag - 1861 Paris)
Öl auf Lwd. M. u. signiert und bez. München, datiert 1820.
Doubliert. Rest. 52 x 89 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:59 |
Limit | € 2.400,00 |
Zuschlag | 2400,00 € |
Schätzpreis | € 4.000,00 |