597 : Blühender Kaktus
Blühender Kaktus
HAMMAR-MOESCHLIN, ELSA (1879 Stockholm - 1950 Brissago)
Öl/Hartfaser. L. u. signiert, rückseitig bez. und Skizze.
Ca. 37,5 x 46 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:59 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |