583 : Junge Dame mit Fächer
Junge Dame mit Fächer
CZENCZ, JANOS (1885 - 1960)
Öl/Lwd. L. u. signiert und datiert (1)930.
Restauriert. 50 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:52 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |