591 : Am Forggensee
Am Forggensee
FRANÇAIS, ANNE (1909 Châtenois - 1995 Paris)
Öl/Lwd. L. u. signiert, rückseitig bez.
74 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:56 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |