635 : Terrasse mit Blick auf die Kathedrale von Sevilla
Terrasse mit Blick auf die Kathedrale von Sevilla
MONOGRAMMIST FR. M. (19./20. Jh.)
Öl auf Holz. L. u. monogrammiert und bez. Sevilla.
Rest. 32 x 17,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:41 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |