580 : Pferdekopf
Pferdekopf
BACHRACH-BARÉE, HELLMUT (1898 München - 1964 ebd.)
Öl/Hartfaser. R. u. signiert.
60 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:49 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |