661 : Weiblicher Akt
Weiblicher Akt
UNBEKANNT (19./20. Jh.)
Öl/Hartfaser.
Min. restauriert, min. beschädigt. 40 x 28,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:33 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |