158 : Ring. 14 K GG und WG. Marke: 585.
Ring
14 K GG und WG. Marke: 585.
Smaragde min. best. Ringgröße 53. Ca. 2,3 g.
Mittig mit einem Brillanten, ca. 0,1 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, flankiert von zwei rund facettierten Smaragden, zus. ca. 0,35 ct.
Limit:
Schätzpreis:
280,00