513 : Weibliche Akte
Weibliche Akte
BRUNI, BRUNO (geb. 1935 Gradara)
Drei Farblithographien. Jeweils signiert, betitelt und Ex. 12/150, 76/100 und 11/150, tlw. Trockenstempel.
Tlw. min. beschädigt. Blatt: 65,5 x 50,5 cm, 50 x 70 cm, 60 x 80 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:18 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |