514 : Stillleben mit Orchidee / Stillleben mit Jacke
Stillleben mit Orchidee / Stillleben mit Jacke
BRUNI, BRUNO (geb. 1935 Gradara)
Zwei Lithographien. Jeweils signiert, datiert 1980 bzw. (19)81, betitelt und Ex. 11/150, Trockenstempel.
Blatt je 76 x 56 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:18 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |