587 : Porträt eines Adligen
Porträt eines Adligen
18. JH
Öl auf Lwd.
Rest., besch. 81 x 65 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:13 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |