527 : BERBER, MERSAD. Flora. Mischtechnik.
BERBER, MERSAD
1940 Bosanski Petrovac - 2012 Zagreb
Flora
Mischtechnik. R. am Rand signiert und bezeichnet "EA" u.a. L. u. im Druck signiert.
BA: 58 x 89,5 cm. Rahmen.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 17:24 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 370,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |