612 : Landschaft
Landschaft
KÖCKE-WICHMANN, MAX (1889 Charlottenburg - 1962 Gransee)
Öl/Lwd. R. u. signiert.
Beschädigt. 117 x 154 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:06 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |