601 : Dillsteiner Brücke
Dillsteiner Brücke
HEILMANN, KARL JULIUS WILHELM (1881 Neustadt a. d. Orla - 1937 Freiburg i. B.)
Öl/Lwd. L. u. signiert, rückseitig auf Keilrahmen bez.
Restauriert, beschädigt. 60 x 84 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |