398 : David mit dem Kopf des Goliath
David mit dem Kopf des Goliath
Nach Verrocchio. Bronze, schwarz patiniert, tlw. goldfarben gefasst, auf rotem Marmorsockel.
Min. berieben. H. 20,5 cm (ohne Sockel).
Enddatum | 14 Mai 2021 17:05 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |