198 : Armbanduhr. Ebel | Gehäuse und Band Edelstahl, tlw. vergoldet.
Armbanduhr
Ebel | Gehäuse und Band Edelstahl, tlw. vergoldet.
Tragespuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. L. 19,5 cm.
Cremeweißes Ziffernblatt mit römischen Ziffern. Gliederarmband.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
180,00