189 : Savonette. Peret & Fils, Genf | 14 K RG. Marken: 14 K u.a.
Savonette
Peret & Fils, Genf | 14 K RG. Marken: 14 K u.a.
Altersspuren. Glas fehlt. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,3 cm. Ca. 24,4 g.
Rundes Gehäuse, weißes Ziffernblatt mit römischen Ziffern. Sprungdeckel mit graviertem Vogeldekor und kleinen Diamantrosen. Rückseite graviert mit Monogramm. Metallcuvette.
Limit:
240,00
Schätzpreis: