195 : Armbanduhr. Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a.
Armbanduhr
Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a.
Alters- und Tragespuren. Krone ergänzt. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,3 cm, L. 22 cm. Zus. ca. 30,6 g.
Rundes Gehäuse, schwarzes Ziffernblatt mit römischen Ziffern, Sekunde auf der Sechs.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 13:36 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |