134 : Ein Paar Manschettenknöpfe. 14 K GG (geprüft).
Ein Paar Manschettenknöpfe
14 K GG (geprüft).
Dellen. Alters- und Tragespuren. Ø 1,2 cm. Zus. ca. 5,9 g (wohl geschwert).
Knöpfe in Form von Kugeln.
Limit:
180,00
Schätzpreis:
220,00