162 : Brosche. Platin und 14 K GG (geprüft).
Brosche
Platin und 14 K GG (geprüft).
Altersspuren. Eine Diamantrose fehlt. L. 4 cm. Ca. 5 g.
Geschwungene Form, besetzt mit kl. Diamantrosen.
Limit:
Schätzpreis:
1