155 : Ein Ohrstecker. 18 K GG und WG (geprüft).
Ein Ohrstecker
18 K GG und WG (geprüft).
Ø 0,7 cm. Ca. 1 g.
Besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,3 ct.
Limit:
Schätzpreis: